Вы помните свои утренники и карнавальные костюмы?

А костюм снежинки, сшитый из маминого свадебного платья? А мальчиков - зайчиков, все сходство с белыми пушистыми зверьками заключалось в картонных ушках, нарисованных мамой ночью? Сейчас, своим детям, мы можем купить или взять напрокат любой костюм – принцессы, пирата, древнерусского рыцаря, человека-паука, в конце концов. Да и у нас, взрослых, все более популярными становятся костюмированные вечеринки, лидируют, в списке, конечно празднование Нового Года и Хэллоуин. Какие только карнавальные костюмы сегодня нам не предлагают – костюмы ведьмы, черта и вампира, так востребованные на Хэллоуин, цыгане, пираты, Santa-Klaus girls, уместные на новогодних вечеринках.

В настоящее время и карнавальные костюмы, и декорации, составляющие неотъемлемую часть любого праздника,можно создать по собственным требованиям и эскизам, или взять в аренду, выбрав из обширного списка предложений соответствующих компаний. Подбирать и карнавальные костюмы, и декорации, нужно, конечно, в соответствии со сценарием праздника, но выбор подобных аксессуаров практически неограничен. Агентства по организации праздников предлагают целый спектр соответствующих услуг:

  • карнавальные костюмы напрокат или индивидуальный пошив,
  • разработка сценария,
  • разработка декораций,
  • всевозможная бутафория и пр.

Декорации, использующиеся в настоящее время, соответствуют всем современным требованиям: они могут быть мобильными, надувными, созданными по уникальным эскизам, именно для вашего праздника. Ведь не секрет, что качественные карнавальные костюмы и декорации - это практически половина успеха при организации и проведении праздников, карнавалов, спектаклей и других масовых мероприятий.

Декорации – создавая сказочный мир

В случае если запаса времени у вас нет, можно взять декорации напрокат, и даже в этом случае, декорации будут соответствовать всем вашим пожеланиям максимально.

Одним из наиболее важных условий, являющимся залогом правильной и точной организации праздника, является заблаговременность. Необходимо помнить, что для того, чтобы создать и качественные карнавальные костюмы и декорации, необходимо время, поэтому, обратившись в агентство по организации праздников заранее, вы гарантируете себе, как минимум, приятные впечатления во время и после праздника, и отсутствие головной боли в его преддверии.

Выбор карнавальных костюмов настолько огромен, что перечислить все просто невозможно. В принципе, ваш выбор могут ограничить только ваши личные предпочтения и сценарий праздника.

У нас вы можете заказать:

  • декорации,
  • бутафорию,
  • пневмокостюмы,
  • ростовых кукол.

Карнавальные костюмы зайчиков, мишек, снежинок, уже далеко не так актуальны, как в нашем детстве. Современные декорации нашей жизни требуют новых героев, а фантазия педагогов и дошкольных работников удивляет самых стойких родителей: костюмы пирата, новогодней елки, бетмена и спайдермена найти легко, а вот где прикажете искать костюм картошки, капусты и аиста?

Однако и в этом случае есть выход – пошив костюма на заказ. Карнавальные костюмы, сшитые на заказ, всегда будут уникальны.

Ведь главное, как говорится, чтоб костюмчик сидел! Даже, если это карнавальные костюмы.

Читайте также:

  • Ростовые куклы – самый популярный способ оформления праздников
  • Изготовление ростовых кукол, как и бутафория – одна из услуг, все чаще предлагаемая на рынке ивент-компаний и рекламных агентств
  • Надувные конструкции и ростовые куклы – все, что нужно для организации праздника
  • Бутафория и надувные фигуры – составляющие праздника