Надувные декорации и пневмокостюмы – «хороший тон» при организации праздников

Написание сценария, оформление помещения, декорации, ведущие – так делается настоящий праздник! И все-таки, какие декорации помогут провести праздник или другое ответственное мероприятие на должном уровне? Как сделать праздник, или промо-акцию, или корпоративное празднование незабываемым?

Наверное, во-первых, стоит прибегнуть к помощи профессионалов. Рынок ивент-компаний расширяется с каждым годом, и, честно сказать, существование компаний, для которых наш праздник является работой, оправдано. Как часто нам не хватает ни времени, ни соответствующих умений для того, чтобы организовать семейное торжество, либо корпоративное мероприятие на должном уровне. К счастью, агентства по организации праздников и пиар-агентства львиную долю забот способны взять на себя. От нас с Вами необходимо только одно – обратиться в НАДЕЖНОЕ агентство, обратиться ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и озвучить, а лучше закрепить документально все свои требования. Последние годы все популярней становятся пневмокостюмы, которые, как и остальные декорации, могут изготавливаться на заказ.

Ростовые куклы и костюмы это:

  • Мобильность
  • Компактность (Пневмокостюмы)
  • Оригинальность
  • Удобство использования

Декорации, в частности пневмокостюмы, внешне выглядят как надувные ростовые куклы, однако отличие есть, и очень серьезное. Внутри пневмокостюма находится человек, который и управляет движениями куклы. Именно поэтому такие куклы очень популярны, поскольку являются не просто статичными декорациями праздника, а его полноправными участниками, причем часто главными героями. В наше время декорации, используемые при организации праздников, могут целиком и полностью соответствовать пожеланиям заказчика.

Пневмокостюмы: и праздники, и работа

Самыми популярными для праздников, в особенности детских, являются пневмокостюмы животных, персонажей мульфильмов и детских спектаклей, однако использовать в оформлении такие декорации, как, к примеру, пневмокостюмы, можно при организации любого корпоративного мероприятия или конференции. В этом случае пневмокостюмы могут быть выполнены, например, в виде логотипов компании - организатора праздника, символа компании, да что там говорить, фантазия заказчиков и возможности изготовителей безграничны. Вспомните, разве редко Вы видите на улицах ходячих хотдогов или чебуреков? В зависимости от сценария праздника, пневмокостюмы, управляемые людьми могут активно участвовать в сценарии, либо просто служить как декорации.

Пневмокостюмы, да и остальные декорации украсят, несомненно, не только детский день рождения или корпоративный праздник, но и привлекут внимание к проводимой рекламной акции.

Наиболее популярные сферы применения:

  • Детская тематика (персонажи мультфильмов и др.)
  • Новогодняя тематика и декорации
  • Праздники
  • Промоакции

Ввиду того, что в изготовлении подобной атрибутики используются высококачественные материалы, пневмокостюмы и другие подобные декорации не доставят неудобств актерам, заставляющим двигаться этих ростовых кукол. Качественные пневмокостюмы в сложенном виде помещаются в небольшую сумку или рюкзак, в них не жарко, в отличие от ростовых кукол, выполненных из других материалов, а удобство использования, яркость и привлекательность подобных костюмов и декораций не оставят равнодушным никого – ни участников празднества, ни случайных прохожих.

Читайте также:

  • Надувные конструкции и ростовые куклы – все, что нужно для организации праздника
  • Бутафория и надувные фигуры – составляющие праздника
  • Ростовые фигуры – ключевые персонажи в оформление праздников
  • Изготовление ростовых кукол – бутафория по-новому