Пластиковые костюмы динозавров

Костюмами зайчиков и котиков на утренниках сегодня мало кого можно удивить. Современное поколение детей растет на совсем других героях мультфильмов. На детских праздниках и тематических вечеринках популярные ростовые куклы, головы и 3D-модели животных, например динозавров.

Сделаем любые костюмы из пластика

Креативная команда « Арт-Эш» готова предложить декорации для украшения любого мероприятия. При помощи 3D-моделирования удается создавать пластиковые детали в совершенной точности с оригиналом. Дизайнеры и художники помогут создать эскиз, максимально подходящий Вашей идее. Костюм может быть из самых разных материалов, в выбранной расцветке, под определенную тему мероприятия. У нас возможно изготовление объекта любой сложности по лояльным расценкам, но отличного качества. Стоимость распечатки на 3D-принтере для каждого клиента индивидуальна и зависит от объема и сложности работы, а также конкретного материала и его использованного количества.

Забавные динозаврики на любой вкус

Взрослый в костюме любимого героя подарит детям массу впечатлений. Он сможет зажигать на вечеринке, играть вместе с гостями, быть ведущим занимательных конкурсов или викторин, да и просто стать ключевой фигурой в оформлении. Реалистичные динозавры на массовых праздниках могут легко использоваться как для развлечения, так и в рекламных целях, непосредственно информируя потенциальных покупателей о своих товарах или услугах. Вы можете подать запрос на создание нужной фигуры, а также согласовать интересующие детали. В Москве купить любые изделия для организации праздника, украшения и бутафорию можно непосредственно в офисе или оформить заказ лично, обсудив весь процесс изготовления декора. На мероприятия для самых разных целей мы сможем сделать и доставить готовый костюм на заказ. Вопросы цены, сроки пошива под заказ уточняйте, пожалуйста, по телефонам: +7 (495) 979-19-90, +7 (901) 555-55-05 (WhatsApp).