Ростовые куклы на детский праздник

Ростовые куклы достаточно распространены на праздниках, различных тематических мероприятиях, промо-акциях. Легко узнаваемые красочные персонажи веселят гостей, дарят незабываемые и яркие впечатления или же рассказывают посетителям о новых товарах/услугах.

Большой онлайн-каталог праздничных кукол с фото и описанием

Вы занимаетесь организацией праздничных мероприятий? Что же, наши специалисты смогут изготовить облик супергероев, карнавальную одежду, надувные фигуры и конструкции, ростовые куклы и много другого под заказ. Учтем любые пожелания, воплотим в жизнь Ваши идеи. В команде « Арт-Эш» собраны удивительно талантливые художники, профессионалы высокого уровня. Наша компания чудесно оформит для Вас праздник, интерьер или сделает передвижные конструкции. Ростовые куклы – очень важный атрибут в работе актера или аниматора, которые в этих нарядах выступают. Например, в Москве на детский праздник отдельные виды продукции можно взять напрокат.

Приобрести недорого сможете у нас

Нужна ростовая кукла для развлечения гостей? Создание оригинальной модели займет не менее двух недель. Учитывайте эти сроки, чтобы успеть подготовить все детали. Мы занимается изготовлением декораций любой сложности с оригинальными дополнениями, включая ручную роспись. Приобрести яркие ростовые куклы могут все желающие. В каталоге на сайте есть готовые примеры, много разных героев с реальными фото. Если среди предоставленных образцов Вам не удалось найти нужный, наши художники смогут реализовать Ваш эскиз или идею недорого и с доставкой по всей России. Заказать нужную Вам ростовую куклу можно в «Арт-Эш». В компании много разных атрибутов для организации Вашего лучшего мероприятия. Для самых разных целей мы сможем сделать и доставить готовый костюм на заказ удобной транспортной компанией. Вопросы цены, сроки пошива под заказ уточняйте, пожалуйста, по телефонам: +7 (495) 979-19-90, +7 (901) 555-55-05 (WhatsApp).